Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Здравствуйте! Очень рады, что вы решили посетить наш Форум,
надеемся, что вы сможете почерпнуть для вашего Сердца - Источник Молитвенной ревности Иисуса Христа! Благословений, и пусть Милость Господа -будет над вами!

Join the forum, it's quick and easy

Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Здравствуйте! Очень рады, что вы решили посетить наш Форум,
надеемся, что вы сможете почерпнуть для вашего Сердца - Источник Молитвенной ревности Иисуса Христа! Благословений, и пусть Милость Господа -будет над вами!
Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Нравится
КНОПКИ соц. сетей

ПЯТИДЕСЯТНИЦА ЖИВАЯ!
ПЯТИДЕСЯТНИЦА ЖИВАЯ!- КОВЧЕГ ПРОРОЧЕСКИХ ДАРОВ!
Песнь поют уста..
Пятидесятница Латвии
Янис Озолинкевич / Пятидесятница Латвии
Березюк Д./1 часть

Березюк Д./2 ЧАСТЬ
СОКРУШЁННЫЕ СЕРДЦА

Новости христиан

Читайте христианские новости на мегапортале InVictory.org
Друзья Церкви ХВЕ
Яндекс.Метрика Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Рейтинг@Mail.ru //Rating@Mail.ru logo Джерело Библия онлайн Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь Free counters!
РАЗНЫЕ ССЫЛКИ на сайты
стихи ХВЕ - http://stihihve.ucoz.net/******************** все стихи о Духе Святом -http://www.stihi.ru/avtor/kss1962 ******************** Церковь ГЕРМАНИИ ХВЕ -https://groups.germany.ru/1234383.html ******************** Создать форум

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Посетители
Яндекс.Метрика

МОЛИТВЕННЫЕ ПЛОДЫ - ДЕСЯТИНА ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА!

Перейти вниз

МОЛИТВЕННЫЕ ПЛОДЫ - ДЕСЯТИНА ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА! Empty МОЛИТВЕННЫЕ ПЛОДЫ - ДЕСЯТИНА ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА!

Сообщение автор svet Вт Июл 26, 2016 6:07 pm

МОЛИТВЕННЫЕ ПЛОДЫ НАШЕГО СЕРДЕЧКА - ДЕСЯТИНА ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА!
Статья о Пятидесятнице , для всех ЦЕРКВЕЙ ХВЕ!




МОЛИТВЕННЫЕ "ПЛОДЫ" НАШЕГО СЕРДЕЧКА - "Десятина" ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА!
Статья о Пятидесятнице,
для всех Церквей Христиан Веры Евангельской /ХВЕ/

Дорогие Друзья! Как мы все знаем - есть служение пред Господом - как финансовое, так и Духовное...

но прежде всего мы должны приносить "Десятину" от Духовных Молитвенных Плодов - в Свою Церковь! - ведь "ДУХОВНАЯ ДЕСЯТИНА" - есть исполнение 10 заповедей - ( по Духу- по Духу Святому!!)

Если имеешь - откровение, или Видение, или если Пророчествуешь - и возрастаешь в том... принеси Свои Духовные Молитвенные "Плоды" - в Церковь, в Житницу Христа, напитай Смирённых Овечек - "кроткой манной" , напои каждое сердечко и Душу "жаждующего" - РЕВНУЮЩИМ ЕЛЕЕМ - Духа Святого... и будет тебе, Благословение от Господа!

Финансовые дары - мы всегда несём в Церковь, и тем самым успокаиваем свою Душу - дал "денег" Господу и всё будет хорошо...Господь Благословит... ,

Но Господь ВДВОЙНЕ ТЕБЯ Благословит, когда ты будешь - приносить "Зёрнышко МОЛИТВЕННОЙ Хвалы" - в Житницу Иисуса... Ведь не всегда есть у нас "Десятина" пред ЛИЦОМ ВСЕМОГУЩЕГО...как сказано - ...вы обкрадываете Меня... а ты спросишь- чем, Господи?? принеси пред Господа - Смирённое Сердечко, Умалённое Сердечко, Сокрушённое и РЕВНУЮЩЕЕ!! - Сердечко...

Твой Господь есть Господь РЕВНИТЕЛЬ!... неужели только одними "деньгами" можно угодить Господу ..??? или простите - (Фруктами, овощами и морковками ...и т.д. на день Жатвы))- это лишь ВНЕШНЕЕ Служение пред Господом, а Вы покажите Богу - ВАШЕ Внутреннее Служение, какое оно....

все Христиане - которые в Господе - есть Семя Авраамово.. и прежде всего - в ДУХЕ СВЯТОМ!! ( Мы есть - Новый "Духовный Израиль" - Новое"Небо и Земля") , и мы должны приносить пред "ЛИЦО" Господне МОЛИТВЕННЫЕ ПЛОДЫ РЕВНУЮЩЕГО СЕРДЕЧКА, - чтобы слышать "нежный" Голос Духа Святого, который и будет поднимать "Твою ЛОЗУ" - к ПРЕСТОЛУ БЛАГОДАТИ... ОН - Дух Святой - Волною СВЫШЕ, в Силе будет "Орошать", - твои "Плоды", "Омывать", и растить и поднимать в Живые Небеса Небес

в том, что тебе дано было у ПОДНОЖИЯ ГОЛГОФЫ - а дан тебе был "Залог" и "Печать" в Знамении Ангельских Языков, что бы - в них, в "Духовном СЕМЕНИ" - ты мог ПРИНОСИТЬ МОЛИТВЕННУЮ "ХВАЛУ" И МОЛИТВЕННЫЕ" ДАРЫ" И МОЛИТВЕННЫЕ "ПЛОДЫ" - к ПРЕСТОЛУ ВСЕМОГУЩЕГО...а вот ещё интересно то, что "ПЛОДЫ" - "ДАРЫ ДУХА СВЯТОГО" - даются нам по усмотрению Господа... кто-то Пророк... кто-то видит Видения... кто-то имеет Силу Свыше и Чудотворения...

и во всех ЭТИХ ДАРАХ ДУХОВНЫХ - всегда есть ВЕРА, НАДЕЖДА, РЕВНОСТЬ, ПОДНОЖИЕ ГОЛГОФЫ, МИЛОСТЬ, МОЛИТВА И БЛАГОСЛОВЕННАЯ ЛЮБОВЬ....потому что как и сказано -"...льна курящегося - не угашу, и трость надломившуюся не поломаю..." - т. е. "льна курящегося" - Сердечко , которое в "МАЛОЙ ИСКОРКЕ Хвалы" - ГОСПОДЬ НЕ УГАСИТ... и "надломленную Душу" , в слезах,- Господь всегда - утешит, и исцелит в Духе Святом, и поднимет в Силе Свыше - в "Небеса Небес!".....

...ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В моих стихах - много раз подчёркивается , что ПРОРОК БОЖИЙ - только тот ПРОРОК - который - "твою искру" не угасит, но воспламенит!!! И ПРОРОК ГОСПОДНИЙ в Духе Святом - прежде всего только ТОТ - кто вразумляет и наставляет народ, Церковь Святую, в Дары Благодати Божией... а как часто пророки - имея дар "Видения" - ранят "овечек"... и судят по плоти...

именно СУДЯТ и от этого - Сила Духа Святого - уходит.. и вот уже говорят - раньше там-то был "КОВЧЕГ ЗАВЕТА" (на Украине - в деревне ДУБИЦА, и в некоторых других) а теперь.. тишина..потому что очень любили пророки посудить..

кто и как одет, кто и как спит, и как ест, и как сидит, и как ходит......и этот суд у пророков - очень часто был внешний...а вот ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ - открывается и Омывается ,и очищается только в Силе Помазания! - и как часто у этих Пророков - нету МИЛОСТИ...

НО!! МИЛОСТЬ - превозносится над СУДОМ... так написано!! ТЫ - ПРОРОК!! - и ты должен знать, что "чисто" и "что "не чисто" пред Лицом ВСЕМОГУЩЕГО!! Если ты - Пророк, почему ты кладёшь пред ЛИЦОМ ГОСПОДА - ПЛОТСКОЕ ВНЕШНЕЕ СЛУЖЕНИЕ ИСАВА??

как бы простите, одеться так, что бы братья не соблазнялись... да как бы одеться, что- бы быть с виду - "святой"...а внутри можешь носить злобу, ворчание.. ссоры ..и т.д...

а братья, что , разве приходят в Церковь - что бы посмотреть только на сестёр и соблазняться???...ИЛИ БРАТЬЯ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ - КАК К ПОДНОЖИЮ ГОЛГОФЫ????,,,,

и вот что интересно... многие конфессии - одеваются как "святые" и даже -

баптисты... и молятся...НО! - многие из них - являются ЯРЫЕ ПРОТИВНИКИ ДАРОВ СИЛЫ

СВЫШЕ!!!ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ никто не говорит??? ... или кто-то из

Пятидесятников боиться обидеть"брата" Баптиста???... а вы САМИ - КАКОМУ БОГУ СЛУЖИТЕ???...

я лично СЛУЖУ БОГУ В ДУХЕ СВЯТОМ, в Знамении "ИНЫХ " языков!! И Сила Свыше МЕНЯ КОСНУЛАСЬ, КОГДА МНЕ БЫЛО ВСЕГО - 12 ЛЕТ... И НЕ В мОЛИТВЕ, А ВО СНЕ... ДА.. Я спала.. Дорогие,просто, но перед сном я Молилась, и в детской простоте просила, "ГОСПОДИ,, КАК МНЕ ТЕБЯ - НАЙТИ???"... и Господь ответил мне.. и Благословил...и я СЛЫШАЛА - ЕГО ГОЛОС....потому что моё сердечко - умалилось и смирилось пред ВСЕМОГУЩИМ...

так простите, вы приходите в ЦЕРКОВЬ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ - где есть ДУХ СВЯТОЙ... или простите вы приходите просто так, поболтать.. пообщаться.. попеть.. и домой.. - как в "клуб по интересам"???....

Почему во многих Церквах - угасает Дух Святой???

ПОЧЕМУ?????.....нет "Огня".. нет и "овечек" в стойлах... разбит "Кувшин" - и нечем "Воду " почерпнуть - разбиты ваши Молитвы ( ваши "Кувшины" - СОСУДЫ РЕВНОСТИ)... и нет у вас познаний в "Воде" - В СЛОВЕ БОЖИЕМ...(Омойтесь Баней Водною - посредством Слова)

ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ДУХ СВЯТОЙ - "КОЛЕНО ИУДИНО" - Может ОТКРЫТЬ ИСТИНУ ПОМАЗАНИЯ, ОТКРЫТЬ ВСЁ СЛОВО БОЖИЕ!!... а для ЭТОГО - Церковь Пятидесятницы - должна возрасти в ПРОРОЧЕСКИХ ДАРАХ ДУХА СВЯТОГО, и в исполнении, я повторяю - ИМЕННО В ИСПОЛНЕНИИ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ!! по "ДУХУ".

1.Возлюби Господа Твоего - всем помышлением и всем разумением твоим.

Возлюби Господа - в Молитве, которая тебе дана, и возрастай в ней, принося

"Сердечную Ревность", написано - "разрывайте" Сердца ваши, а не одежды ваши..

Возлюби Господа и Служи Ему в Помышлениях и Воздыханиях Неизречённых ,в знамении

"иных" Ангельских Языков".- ведь ЭТО и есть ВОЛЯ БОЖИЯ, в том, что Он тебе дал, и в чём ты должен возрасти!

Возлюби Брата и Сестру твою - как самого себя , ведь в них Горит и сияет - "Драгоценный" Огонёк Духа Святого!

Благословений Вам, Дорогие Друзья, Всегда Молитесь, Ревнуйте, Надейтесь, и Любите Господа - в Духе Святом и приносите в Житницу Христа - МОЛИТВЕННЫЕ "ПЛОДЫ" ВАШЕГО СЕРДЦА!!

И кто бы ни сказал - что я не права.. но я говорю не от себя, я прославляю - Господа в Духе Святом,в знамении "иных" Языков и открыто говорю - МОЙ БОГ - ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ... В ДУХЕ СВЯТОМ, о чём и свидетельствую ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! И НЕТ ИНОГО ПУТИ, - как Молитвенный УЗКИЙ ПУТЬ - к Подножию Голгофы, там , распиная своё "внешнее Я", вы будете - Благословляться Благодатию ЛЮБВИ И МИЛОСТИ ЖИВЫХ НЕБЕС - НАШЕГО ГОСПОДА.

(Эта статья написана в основном для христиан, и для пятидесятников, и для тех, кто имеет "Печать" Духа Святого!, а кто не имеет, Молись! Господь очень тебя любит! Ревнуй! Взывай к Господу, что бы "Помазание" Духа Святого - очистило твоё сердечко от служения внешнему плотскому миру...)
svet
svet
Admin

Сообщения : 791
Дата регистрации : 2016-07-22
Откуда : Прибалтика, Эстония

https://svetzaveta.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения