Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Здравствуйте! Очень рады, что вы решили посетить наш Форум,
надеемся, что вы сможете почерпнуть для вашего Сердца - Источник Молитвенной ревности Иисуса Христа! Благословений, и пусть Милость Господа -будет над вами!

Join the forum, it's quick and easy

Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Здравствуйте! Очень рады, что вы решили посетить наш Форум,
надеемся, что вы сможете почерпнуть для вашего Сердца - Источник Молитвенной ревности Иисуса Христа! Благословений, и пусть Милость Господа -будет над вами!
Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Нравится
КНОПКИ соц. сетей

ПЯТИДЕСЯТНИЦА ЖИВАЯ!
ПЯТИДЕСЯТНИЦА ЖИВАЯ!- КОВЧЕГ ПРОРОЧЕСКИХ ДАРОВ!
Песнь поют уста..
Пятидесятница Латвии
Янис Озолинкевич / Пятидесятница Латвии
Березюк Д./1 часть

Березюк Д./2 ЧАСТЬ
СОКРУШЁННЫЕ СЕРДЦА

Новости христиан

Читайте христианские новости на мегапортале InVictory.org
Друзья Церкви ХВЕ
Яндекс.Метрика Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Рейтинг@Mail.ru //Rating@Mail.ru logo Джерело Библия онлайн Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь Free counters!
РАЗНЫЕ ССЫЛКИ на сайты
стихи ХВЕ - http://stihihve.ucoz.net/******************** все стихи о Духе Святом -http://www.stihi.ru/avtor/kss1962 ******************** Церковь ГЕРМАНИИ ХВЕ -https://groups.germany.ru/1234383.html ******************** Создать форум

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Посетители
Яндекс.Метрика

ПУТЬ МОЛИТВЕННЫЙ И УЗКИЙ! статья о Пятидесятнице

Перейти вниз

ПУТЬ МОЛИТВЕННЫЙ И УЗКИЙ! статья о Пятидесятнице Empty ПУТЬ МОЛИТВЕННЫЙ И УЗКИЙ! статья о Пятидесятнице

Сообщение автор svet Вт Июл 26, 2016 7:12 pm

ПУТЬ МОЛИТВЕННЫЙ И УЗКИЙ! статья о Пятидесятнице 10985210

ПУТЬ МОЛИТВЕННЫЙ И УЗКИЙ!
статья о Пятидесятнице, для всех Церквей ХВЕ

Для тех, кто имеет Духа Святого - всегда должен быть СИМВОЛ ВЕРЫ!!...а наш Символ это Голгофа.. без неё мы и не сможем быть Смирёнными и Сокрушёнными, без Подножия Великой Благодати мы не сможем умирать в ветхих похотях, "восстающих на нашу Душу"
..лишь только НАШ ХОДАТАЙ, ДУХ СВЯТОЙ - может наставить нас и утешить, укрепить и исцелить израненное сердечко! Без Помазания Свыше мы не сможем и шагу ступить в Живое Царствие Господа!!
А "Печать"Духа Святого - нам даётся в Благодати - в знамении Ангельских"иных" Языков, которое есть Знамение для нас, что Дух Святой - есть в нашем кротком сердечке... если нету Молитвы - значит нет и Голгофы... если нету Ревности - значит нет и "Кармила", если мало Веры - значит мало и Любви... а Любовь Божия нам дана только в Духе Святом.. и нет иного ПУТИ В НЕБЕСА - КАК ПЕЧАТЬ ДУХА СВЯТОГО, данная нам для Духовного Возраста ,
мы и не сможем сами - изменить свой характер, отрицательные, негативные черты..ворчливость, злость..пустословие..лукавство..только СИЛА ДУХА СВЯТОГО - меняет ВСЁ ТВОЁ ВНУТРЕННЕЕ УБРАНСТВО...написано- Очистите сперва ВНУТРЕННЮЮ СТОРОНУ ВАШЕЙ ЧАШИ, тогда будете знать как "омыть" и внешнюю..

Поэтому , Дорогие Друзья! Будем иметь - МОЛИТВЕННЫЙ СИМВОЛ ВЕРЫ , в Дарах Духа Святого! Не будем "молчать" - Но БУДЕМ РЕВНОВАТЬ, что бы не быть потухшим угольком, но что бы имея Ревность по Духу Святому , Служить Господу - от чистого Сердца, и БОГ МИЛОСТИ , ПОМАЗАНИЯ И КРОТКОЙ ЛЮБВИ - всегда направит ваши сердечки на Узкий Молитвенный Путь , который не все находят, и которым НЕ ВСЕ ИДУТ - к Подножию ВОСКРЕСЕНИЯ, к ПОДНОЖИЮ ГОЛГОФЫ.
Дорогие Друзья! Приходите Сердечком почаще к Голгофе, умирайте в служении "плотском" и "Воскресайте" в Служении по ДУХУ, по ДУХУ СВЯТОМУ!, Ревнуйте о МОЛИТВЕННЫХ ДАРАХ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ, и будете всегда Благословенны!

И пусть в вашем Сердце будет - ВСЕГДА СИМВОЛ ВЕРЫ НАШЕГО ГОСПОДА - ГОЛГОФА!! как и Ап. Павел написал -...я сораспялся Христу..Поднимайте Знамёна ВЕРЫ - в Духе Святом, в Силе Свыше, и Мир Божий пусть вам даст Милость Живых Небес Нашего Господа - Иисуса Христа!Аминь!
svet
svet
Admin

Сообщения : 791
Дата регистрации : 2016-07-22
Откуда : Прибалтика, Эстония

https://svetzaveta.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения