Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Здравствуйте! Очень рады, что вы решили посетить наш Форум,
надеемся, что вы сможете почерпнуть для вашего Сердца - Источник Молитвенной ревности Иисуса Христа! Благословений, и пусть Милость Господа -будет над вами!

Join the forum, it's quick and easy

Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Здравствуйте! Очень рады, что вы решили посетить наш Форум,
надеемся, что вы сможете почерпнуть для вашего Сердца - Источник Молитвенной ревности Иисуса Христа! Благословений, и пусть Милость Господа -будет над вами!
Церковь Пятидесятников,христианские стихи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Нравится
КНОПКИ соц. сетей

ПЯТИДЕСЯТНИЦА ЖИВАЯ!
ПЯТИДЕСЯТНИЦА ЖИВАЯ!- КОВЧЕГ ПРОРОЧЕСКИХ ДАРОВ!
Песнь поют уста..
Пятидесятница Латвии
Янис Озолинкевич / Пятидесятница Латвии
Березюк Д./1 часть

Березюк Д./2 ЧАСТЬ
СОКРУШЁННЫЕ СЕРДЦА

Новости христиан

Читайте христианские новости на мегапортале InVictory.org
Друзья Церкви ХВЕ
Яндекс.Метрика Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Рейтинг@Mail.ru //Rating@Mail.ru logo Джерело Библия онлайн Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь Free counters!
РАЗНЫЕ ССЫЛКИ на сайты
стихи ХВЕ - http://stihihve.ucoz.net/******************** все стихи о Духе Святом -http://www.stihi.ru/avtor/kss1962 ******************** Церковь ГЕРМАНИИ ХВЕ -https://groups.germany.ru/1234383.html ******************** Создать форум

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Посетители
Яндекс.Метрика

ЛЮБОВЬ К БОГУ - статья о Пятидесятнице, ХВЕ

Перейти вниз

ЛЮБОВЬ К БОГУ - статья о Пятидесятнице, ХВЕ Empty ЛЮБОВЬ К БОГУ - статья о Пятидесятнице, ХВЕ

Сообщение автор svet Вт Июл 26, 2016 6:43 pm



ЛЮБОВЬ К БОГУ - статья о Пятидесятнице, ХВЕ 5166310

ЛЮБОВЬ К БОГУ
статья о Пятидесятнице,
для всех Церквей Христиан Веры Евангельской



"Растущая Любовь" - к Богу , реализуется в нашей жизни - ТОЛЬКО - посредством молитвы.. как и написано, ..Рзрывайте Сердца ваши.. нам дан пример - Сила Свыше Пятидесятницы..можно молиться - просто так...помолился 5 минут - и по своим делам..... а можно молиться и сокрушаться... и РЕВНОВАТЬ о ЖИВОМ ДЫХАНИИ ПОМАЗАНИЯ..."жаждать" и "алкать" Живого Присутствия Божия! - так вот Помазание - в наше Сердечко приходит посредством - Духа Святого!! в "воздыханиях"нетленных, в ангельских"иных" языках, что есть Знамение, для нас, что Дух Божий, Дух Святой - в нашем сердечке...и это Помазание Живой Печати, даётся не так просто...помолился, уверовал.. и всё....вспомните УЧЕНИКОВ - они молились 50 дней, пока Сила Свыше, Благословение не сошло на них....эту БЛАГОДАТЬ - невозможно описать человеческим языком... её можно только чувствовать.. и кто получает "иные" Ангельский Языки , те и называются - "Иаков , ревнитель", НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ - В ДАРАХ ДУХА СВЯТОГО!!
и нет иного ПУТИ - в этом мире, как Любовь Божия, которая изливается в Сокрушённые и Смирённые Сердечки - Духом Святым!!.. когда мы приходим к Подножию Голгофы, то там - должны мы умирать в своих"плотских" похотях, восстающих на Душу.. и воскресать в Живые Небеса Обетований Божиих! ..
а в этом нам может помочь - только Дух Святой, в молитве,мы не сможем и сами изменить свой характер(отрицательные черты - ворчливость, ругательства, лукавство, коварство...) - нет у нас такой ВЛАСТИ, .....а Дух Святой есть НАШ ВНУТРЕННИЙ СВЕТИЛЬНИК, который в воздыханиях нетленных за нас "Ходатайствует" Богу.... без Духа Святого - мы и шагу не сможем ступить, что бы возрасти Духовно, и приносить Молитвенные "ПЛОДЫ" и Дары к Подножию Престола Вечного и Всемогущего!!...как и сказано - ..И ОБЩЕНИЕ ДУХА СВЯТОГО - ДА БУДЕТ С ВАМИ... а как мы можем - общаться с Духом Святым?? - только в Молитвенной ревности, не как "Исав", но как "Иаков" - который и был Благословенн Помазанием Печати, потому что в Духе Святом исполнил ГЛАВНУЮ ЗАПОВЕДЬ - Возлюби Господа Своего - всем Сердцем своим... а Любить Бога - мы можем только посредством Духа Святого, который и Утешит, и наставит , и "омоет", и "Покроет", и "Освятит", и "Откроет" - СЛУЖЕНИЕ ГОСПОДУ по Духу, по Духу Святому!,
Что и есть- "Небеса Небес", и ещё - вы спросите, а как получить - Благословение Свыше?? - написано,.. а вот на кого Я призрю - на смирённое и сокрушённое Сердце,.. если мы приготовляем своё Сердечко, что бы искать Лица Господнего.. если мы "постимся" ВНУТРЕННЕ.. понимаете.. не в "еде", что тоже хорошо... но когда наша Душа - РАЗРЫВАЕТСЯ, и ТОСКУЕТ, и ТОМИТСЯ - что бы познать Господа, что бы получить БЛАГОСЛОВЕНИЕ, то Дух Святой - видя наше Сердечко - всегда нам подаст МИЛОСТЬ ЛЮБВИ БОЖИЕЙ!....в "воздыханиях" Нетленных, в ЗНАМЕНИИ"ИНЫХ" Ангельских Языков, которые и даются для ДАЛЬНЕЙШЕГО нашего Роста...Аминь!
svet
svet
Admin

Сообщения : 791
Дата регистрации : 2016-07-22
Откуда : Прибалтика, Эстония

https://svetzaveta.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения